Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз

Здравстауйте,павел андреевич!У меня такая проблема ,лет 5-7 у меня шелушиться кожа,зуд,потеря аппетита,выпадают волосы,стала раздражительной,в туалет не хожу по 2-7 дней.Далее я года 4 назад сдавала кровь и были обнаружены аскариды.Врач сказал пропить мне пирантел суспензии и все.Симптомы не прошли,я все время хожу по врачам,то к дерматологу,то к терапевту или гастроэнтерологу,иммунологу...Вообщем не могу понять что происходит.Недавно была у инфекциониста,она сказала что у меня вся сигма твердая.Я сдала анализа на цмв и эпштейн -барр.Было все обнаружено!!!Далее она дала мне анализ на кал,а я не могу,боюсь до ужаса,у меня с детства фобия червей!Я могу от страха в обморок упасть!Сегодня пошла в туалет и случайно заглянула...В кале много белых червей.Я учусь на врача и сдала биологию на 5!И с точностью могу сказать что это аскарида!Половозрелая особь!15-20 Сантиметров и была она не одна!Мне стало плохо!Утром хочу поехать у паразитологу,пожалуйста посоветуйте куда мне поехать и к какому специалисту!И вообще как лечиться?Я очень боюсь!Сложно ли это лечитьс?Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! К инфекционисту, паразитолог это врач СЭС, не имеющий права лечить людей. Сдайте кал на я/глист в СЭС или отнесите вышедших червей, после посетите инфекциониста. С ув., Александров П.А.