Консультации / Стоматология

Обманывают меня или нет

Откололся кусочек зуба, спустя месяц начал болеть. (Этот зуб я уже лечил 2 года назад. Тогда мне почистили все каналы и запломбировали). Новый врач, открыл все каналы(вынул пломбы), чтобы вытек гной. А плату взял по 1200р 1-ин канал(3600 за три), то есть он лишь вытащил пломбы а взял как за полное лечение + удаление нервов. Далее он еще просит 2000р за новые пломбы. Я не согласен с такой ценой. Обманывают меня или нет? Как тут быть?
Добрый день! Лечение каналов зубов очень трудоемкий процесс. В данном случае на первом этапе была проведена механическая обработка каналов, а на втором - пломбирование. Платные медицинские услуги подразумевают поэтапную оплату.