Консультации / Отоларингология

Боль в горле отдающая в ухо

Здравствуйте боль в горле отдающая в ухо. Прошла лечение антибиотиками аугментин, зитромакс, но через неделю боль возвращалась. На данный момент принимаю метронидазол 250.Сданы анализы на вич, сифилис, гонорея узи горла-все в порядке. Подскажите пожалуйста серьёзно ли это и нужно ли делать биопсию или какие-то другие анализы? Огромное спасибо проживаю не в россии очень трудно найти русско -говорящего лор врача.
Здравствуйте! Видимо Вам не подошел антибиотик. если у Вас продается биопарокс, попробуйте его в глотку 4 раза в день 10 дней. С уважением, Элина Юрьевна.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО