Консультации / Стоматология

Болит зуб во время лечения

Здравствуйте. Год назад удаляли нервы из зуба,спустя год,при накусывании стал болеть.Обратилась к стоматологу,почистил каналы, поставил временную пломбу и какой-то препарат, для размегчения старой пломбы. Зуб болел невыносимо, пришла к нему,опять все почистил,поставил лекарство(кальций),прописал антибиотики и все-равно болит. При чистке каналов(с уколом) очень болезненные ощущения. Его стоит дальше лечить или лучше удалить? Терпеть эту боль уже невозможно(((
Добрый день! При правильном лечении зуб можно спасти. Удаление последняя стадия лечения, когда не помогают терапевтические процедуры. В таких случаях назначение НПВП может оказать существенную поддержку в лечении.