Консультации / Педиатрия

Показатели свертываемости крови

Расшифруйте, пожалуйста результат анализа крови на свертываемость 3*05**-4*10**, и длительность кровотечения по дуке 1*20**. Ребенку 7 лет. К врачу через 2 дня, не терпится узнать, к тому же от нормы, указанной в анализе, отличается
Добрый день! Длительность кровотечения немного ниже нормы, но сделать какие либо выводы сможет только врач, который будет держать в руках полный анализ крови. С уважением, Екатерина Анатольевна