Консультации / Гематология

Свертываемость крови по Сухареву

Добрый день.У нас сегодня была назначена плановая операция по удалению аденоидов по результатам общего анализа крови +гемос. нам отказали в операции. Свертываемость крови по Сухареву начало-3,15 конец-5,10.Сказали что у нас все плохо и обратитесь к гематологу. Подскажите пожалуйста что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Написанные Вами показатели свертываемости находятся в пределах нормы. (к сожалению прилагаемая картинка не открывается)
К вопросу приложено фото
Спасибо, вы меня успокоили. А подскажите еще пожалуйста остальные показатели для операции норма или нет?эритроциты 4,90, тромбоциты 386, гемоглобин 138, лейкоциты 6.8, лимфоциты 47, моноциты 8, скорость оседания эритроцитов 8?
К вопросу приложено фото
Спасибо, вы меня успокоили. А подскажите еще пожалуйста остальные показатели для операции норма или нет?эритроциты 4,90, тромбоциты 386, гемоглобин 138, лейкоциты 6.8, лимфоциты 47, моноциты 8, скорость оседания эритроцитов 8?Ребенку 7 лет.
К вопросу приложено фото
Все перечисленные показатели находятся в пределах нормы. Допуск к операции осуществляется педиатром на основании предварительного осмотра ребёнка, анализа лабораторных данных и ЭКГ.
К вопросу приложено фото