Консультации / Гематология

При анализе крови - кровь на свертываемость - кровь не свернулась

Доброго времени суток! Моей дочке 8 лет, у нее частые носовые кровотечения с 2,5 лет. Бывают длительные кровотечения (в теч. 20-40 мин) иногда даже не помогает гемостатическая губка. Делали прижигание слизистой в носике 3 раза. После последнего длительного кровотечения (30 мин) сдали общий анализ крови+ формула+тромбоциты+свертываемость все показатели в норме (так сказала педиатр), кроме свертываемости -начала сворачиваться на 17-ой минуте и не свернулась, а засохла вот результаты анализа: гемоглобин 134 г/л; эритроциты 3,81х10 г/л; тромбоциты 190х10г/л; лейкоциты 7,0; СОЕ 3; палочкоядерные 3;Сегментоядерные 44; Эозинофилы 1; лимфоциты 49; моноциты 3 Свертываемость - кровь не свернулась! Предыдущие анализы ВСЕ были в норме. Это первый раз когда кровь не свернулась, а высохла. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как с этим бороться? К гематологу записались на след.неделе За ранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. Предположительный диагноз: Геморрагической диатез. Коагулопатия неуточненной этиологии с недостаточностью плазменных факторов свёртывания? Вторичная? Рецидивирующие носовые кровотечения. Необходимо проведение дифференциальной диагностики с заболеваниями крови, проявляющимися нарушениями свертываемости и заболеваниями внутренних органов, способными вызвать геморрагический синдром. Показана консультация гематолога в обязательном порядке, обследование функции печени, системы гемостаза, определение факторов свертываемости.
Спасибо за ответ. К гематологу записаны на 11 февраля. УЗИ органов брюшной полости сделали - все в норме. Подскажите, пожалуйста, какие еще сдать анализы, чтоб не терять время, до того как мы попадем к гематологу. ЛОР сказал что у ребенка близко расположены сосуды. Сосуды заклеил сульфакрилатом. За ранее благодарна за ответ.
Выше я написал исследования каких органов и систем необходимо провести. Объем же лабораторных исследований определит врач после осмотра.