Консультации / Кардиология

Вопрос по приёма Капотена

Доброго времени суток, народ. Моему отцу буквально на днях прописали пить капотен (1т в день по утрам, до этого он амзаар принимал, но давление тот ему не сбивает). Всегда для себя думал, что капотен - сильный препарат, который можно пить только в экстренном случае для снижения давления. А тут прописали на постоянку. Собственно и вытекающий вопрос: "действительно ли можно каждодневно принимать капотен без сильного вреда для здоровья!?"
Это ошибка. Капотен для постоянного лечения использоваться не должен. Найдите другого врача.