Консультации / Андрология

Мужское бесплодие

Добрый день! Моему мужу поставлен диагноз азооспермия. (Сперматозоидов не обнаружено) здавали два раза. Нас направили на анализы. Кариатип еще не пришел. Azf фактор- не обнаружено. Остальные анализы во вложении. Повышенный фсг и пониженный ингибин в . Что нам делать дальше? Лечится ли это? Есть ли надежда на зачатие? Нужны ли еще анализы , узи или еще какие иследования. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Вам нужна очная консультация для определения вида аспермии. Только после этого можно говорить о лечении.