Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Добрый вечер! Много уже читала о зубе в так называемом "капюшоне". Вот и у меня такая проблема. Раньше болел по несколько дней примерно раз в год и всё проходило. Но в этот раз боль была очень сильная и на 3-й день я пошла к хирургу,мне надрезали десну. Боль адская и во время и после,вот сейчас 2-я ночь после сделанной процедуры,зуб или десна очень пульсируют и терпеть уже просто невозможно. Дело в том что я кормящая мать и все советы из интернета мне не подходят,а хирург сказал полоскать солью,чего я делать побоялась, в связи с 21-м веком. Посоветуйте чем можно облегчить сильную боль,без время доя лактации.
Добрый день!Вам сделали необходимую в вашем случае процедуру,и полоскание тоже назначили,нужно немного терпения и все пройдет.Полоскайте почаще,особенно после еды,чтобы вымыть оставшуюся пищу. Удачи!