Консультации / Отоларингология

Хрипота в горле

Добрый день. У меня хрипота в горле. Само горло не болит, но голоса нет. Такое уже было 4 месяца назад, хрипота не проходила 2 месяца. Была у лора, сказали воспаление связок. Теперь (уже 3 недели голос опять пропадает. Не знаю что делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Это может быть предвестником серьёзного заболевание голосового аппарата. Не откладывая в долгий ящик, необходимо пройти специальные исследования голосовых складок - микроларингоскопию и стробоскопию.