Консультации / Отоларингология

Боль в горле 3 месяца

Здравствуйте! Уже 3 месяц болит горло, боль при глотании, краснота, на слизистой пузырьки, жжение, сильная сухость, першение, щекотание. 2 месяца болело чисто горло, постепенно присоединился типа надгрудного кашеля, постоянно подступает к горлу, особенно с правой стороны глотки, хочется откашлятся, мокроты нет, постоянно ходишь и кряхтишь чтобы вышло, появилось осиплость, хрипота, ощущение слизи в глотке. Чем только не лечила, аэрозоль ингалипт, гексорал, йокс, панавир, ингаляции деринатом, таблетки рассасывающие граммидин, доритрицин, лизобакт, гомеовокс, полоскание отваром ромашки, содой, ротокан, смазывала горло хлорфилиптом. Может быть это злокачественный процесс? Помогите, посетила несколько врачей, толку нет. Прикладываю результаты
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас проявления рефлюксной болезни и местное лечение глотки не даст положительные результаты. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, сделайте ЭФГДС и пройдите курс лечения рефлюкса.
Спасибо за ответ, еще хотела уточнить, вот эти все симптомы, застилание горла пленкой, которую постоянно хочется откашлять, сильное жжение, першение сопровождается нехваткой воздуха, появляется учащенное дыхание, дрожь внутренняя, ухудшением общего самочувствия, слабостью, может это быть бронхиальная астма или с проблемы с легкими, , антигистаминные пила не помогают
Это все признаки рефлюксной болезни
Здравствуйте, спасибо за ответ, я пропила гевискон, пью омез, если была бы рефлюксная болезнь было бы какое то облегчение, становится хуже, кашель жжение целыми днями, вне зависимости от приема еды, усиливается к вечеру, еще забыла написать про температуру, поднимается тоже после обеда до 37-37,5., раздирающая боль в горле, это тоже может от рефлюксной болезни?
Добрый день! Если есть температурная реакция, то это острое воспаление. Вам показана очная консультация ЛОР-врача.