Консультации / Урология

Пенис не правильной формы И малая чувствительность головки

Добрый день. Меня зовут евгений, мне 24 года. Есть две проблемы при занятии сексом с девушкой. Первая, мой пенис не правельно формы. Он смотрит не вверх, как должно быть. А вниз, как банан. Это создаёт небольшые затруднения когда я ввожу пенис во влагалище. Он такой формы, сколько себя помню. Можно ли узнать, это паталогия развития или нет? И можно ли его сделать нормальным? Второй вопрос, яне чувствую головкой пениса когда ввожу его во влагалище. При самом процессе, когда произвожу фрикции всё ощущаю! Чувствую стенки влагалища! Всё отлично! Но вход во влагалище я не чувствую, по этому моя девушка мне постоянно помогает. Может быть это из за призерватива? Пользуемся контекс империал. И есть ли другие способы контрацепции, безопасные для здоровья девушки?
По поводу искривления, пройдите очную консультацию, где должны определить показания к операции или дадут другой совет.