Консультации / Андрология

Бесплодие

Добрый день! Пытаемся с супругой забеременеть, уже в течении 9 месяцев. Нам по 36 лет. У супруги проблем не выявлено. После посещения уролога в июле месяце, был выявлен простатит, пропил антибиотики. В приложении результат спермограммы, а также гормоны. Не курю, активный образ жизни, травм не было, алкоголь полностью исключен в течении 2-х месяцев, хотя и до этого не злоупотреблял. Подскажите, пожалуйста, критичны ли результаты спермограммы, если ли шанс забеременеть с ними?
К вопросу приложено фото
Имеет место плохая подвижность.Нужно обследование и лечение.