Консультации / Аллергология и иммунология

Прививки

Здравствуйте. Я прохожу мед комиссию для выезда в Африку. Мне будут делать прививки от желтой лихорадки и малярии. Но, у меня плохой анализ мочи(повышенные лейкоциты). Скорее всего из за начавшегося процесса синусита. Вопрос: сделают ли мне при этом диагнозе эти прививки? Спасибо.
Здравствуйте. Нет, прививки вам делать нельзя, пока врачи не выяснят причину отклонений в анализах, и не проведут необходимое лечение.