Консультации / Педиатрия

Запор

Ребенку почти 3 месяца на гв. Пять дней нет стула, газы отходят, поведение не изменилось. Стоит ли беспокоиться?
Добрый день! Отсутствие стула у ребенка на гв до 5 дней считается нормой. 5-6 дней тоже доспустимо, но пора помогать пищеварению, но только не клизмами, а массажиком животика, гимнастикой, укропной водичкой или плантексом. С уважением, Екатерина Анатольевна