Консультации / Педиатрия

Мало ест

Здравствуйте, ребенок стал мало есть, в сутки получается 5 кормлений. 8:00, 12:00, 16:00, 20:00, 00:00. Раньше съедал по 170-180гр. Последние 2 недели есть по 40-50 гр. Думала смесь перестала подходить сменили смесь та же проблема осталась. Вели прикорм сначала цв.Капусту. Потом брокколи. Сейчас вводим кабачок. Нам 5 месяцев. Очень переживаю. Думала что зубки но не каких признаков не наблюдается подскажите как себя вести в данной ситуации.
Здравствуйте! 1. прикорм отменяйте, еще очень рано 2. сдавайте анализы кала--копрограму и на дисбактериоз и сразу же на консультацию к грамотному детскому гастроэнтерологу. Доктор назначит дополнительное обследование (УЗИ органов брюшной полости, биохимия крови и т.д.), чтобы установить, азатем и устранить причину сниженного аппетита. 3. сдайте общий анализ крови, зачастую к снижению аппетита приводит снижение гемоглобина Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся