Консультации / Педиатрия

Прививка 4 акдс

Добрый день. Наш педиатр хочет поставить нам прививку 4 акдс раньше на три недели, потому что мы идем в детский сад. На сколько я знаю, раньше прививки ставить нельзя, поздно можно. Прав ли наш педиатр или стоит отказаться от прививки?
Добрый день! такая ситуация вполне допустима и так действительно будет правильнее. Ведь в детский сад ребенок должен попасть уже привитым, а вакцинация на этапе адаптации будет весьма проблематичной. Здоровья Вам!