Консультации / Лекарственные препараты

Гидазепам после алкоголя

Добрый день. Страдаю паническими атаками связанными со страхом остановки сердца. Вечером выпил пива в баре, 4 литра 6%. С момента принятия алкоголя прошло 15 часов и началась сильная паническая атака. Можно ли принимать гидазепам? Вес 60 кг.
Добрый день! Можно принять только половину привычной дозы гидазепама, так как он может усиливать действие алкоголя, который все еще находится в крови. Здоровья Вам!