Консультации / Наркология

Алкоголь

у меня муж пьет пиво каждый день,чтоб не допустить до эпилепсии какие таблетки можно дать? я купила гидазепам
А кто вам продал гидазепам без рецепта, и с чего вы взяли, что он лечит алкоголизм?
я его пью мне выписал врач .я хочу давать своему мужу он после алкоголя нервный
Гидазепам принятый на фоне алкогольного опьянения, вполне может привести его к смерти! Не играйте со здоровьем мужа, обратитесь за компетентным лечением, к профильному врачу психиатру-наркологу.
он уже не пьет .можно давать чтоб был немного спокойный .я жена Николая .мне от нервов приписал врач .в инструкции написано что от алкоголя гидазепам помогает .если нет что можно довать.до врача его не затянешь хоть на таблетки соглашается.
В таком случае, лучше обратить внимание на Пропротен 100 или капли Колме. Но исключить противопоказания должен очный врач!
он с утра выпил таблетку нормально себя чувствует.Скажите пожалуйста почему нельзя пить гидазепам ? мне допустим нечего не помогает от нервов какие я только не пила таблетки и внутривенное кололи нечего не помогало .я знаю что есть привыкание но я пью маленькую дозу .что бы вы мне предложили .
Виртуальная (заочная) консультация в интернете, даже если ее и проводит квалифицированный врач, всегда носит строго информативный характер. Любое лечение с применением лекарственных средств, назначается исключительно на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной/физикальной оценки и обследования клинического состояния пациента, с учетом имеющихся у него противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов, и только после оформления письменного, информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство, со стороны самого пациента. И это не какая-то наша прихоть или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего сегодня в Российской Федерации законодательства*, которое существует ради безопасности вашего же собственного здоровья. В тех случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном назначении, или это назначение - оказалось неэффективным или бесполезным, самым разумным действием с вашей стороны, станет получение консультации у другого очного врача-специалиста, в качестве независимого эксперта. * Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.
спасибо большое за информацию.Я хотела спросить он не пьет 4 дня можно спокойно давать пропротен 100
Можно, препарат снижает действие алкоголя и проявление похмельных синдромов.