Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Здравствуйте!У меня такая проблема:осенью со мной стали происходить страшные вещи,меня постоянно тошнило похудела за неделю на 6 кг.,ничего не радовало ничем не могла отвлечься,постоянно чувства страха что я умираю,я целыми днями рыдала,не выходила на улицу-боялась людей,кружилась голова!Вобщем кошмар!Перед этим со мной ничего не происходило,ничего страшного в моей семье не случалось,вобщем ничего такого чтоб могло повлечь такие последствия.Я обратилась к психотерапевту,он назначил лекарства и иглоукалывание,мне стало лучше,но прошло 2-3 месяца и я опять чувствую теже симптомы,особенно после принятия (не большой дозы алкоголя).Подскажите мне пожалуйста что со мной?Я больше не могу так жить!Постоянно пью гидезапам!Уже устала,хочу вести обычный образ жизни,как все люди!До этого была нормальным жизнерадосным человеком(мне 25 лет).Прошу вас подскажите что делать?Как выйти из этого состояния?Заранее благодарю за ответ!
Гидазепам не положено пить постоянно. Это транквилизатор. При тревожных и вегетативных расстройствах, социофобии абсолютно эффективны антидепрессанты из группы СИОЗС, и их прием уже должен быть гораздо более длительным. Ищите грамотного врача-психотерапевта.
Консультация психотерапевта на тему «Депрессия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 марта 2012
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online