Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление груди из за рака

добрый день, хотела бы узнать , моя мама переболела раком, ей удалили одну грудь. сейчас все хорошо и она успешно поправилась. отрасли волосы , после химео терапии и т.д. можно ли восстановить грудь?
Если вашей маме не требуется дополнительного лечения и прогноз относительно благоприятный, то можно. Проконсультируйтесь с оперировавшим вас онкологом.