Консультации / Педиатрия

Упала дочка 7 мес

Здравствуйте, сильно переживаю. Упала дочка 7 мес с кровати на спину плашмя. Заплакала с криком, я подбежала и взяла на руки, она плакала секунды 2-7, а потом открыв рот пыталась издать звук, чтобы кричать, но ничего не вышло. И начали закатываться глаза, было ощущение, что она резко стала уходить в сон или терять сознание, было непонятно. Я стала качать и гладить, и она не закрыла глазки. Потом вся покрылась испариной, я дала ей грудь, она жадно стала пить молоко. И через какое то количество минут 5 - 15, я была в током состоянии, сказать трудно, пришла в норм. Состояние. На спине и голове нет опухолей и пятен. Вызвала скорую, посмотрели, сказали вроде все хорошо. Через пол часа доча уснула, час поспала проснулась, бодрствовала. Вела себя как обычно. Уснула на ночь. Куда идти, к кому обращаться? И надо ли? Заранее благодарю.
Добрый день! Очевидно, что такая реакция связана с банальным испугом, но как правило, как таковой сильной травмы дети от такого падения не получают и быстро отходят от нее. Понаблюдайте за малышом, если у ребенка будет беспокойство, несфокусированный взгляд, рвота, то будет лучше обратиться к неврологу. Здоровья Вам!