Консультации / Педиатрия

6 Месячный ребенок упал с кровати

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Дочке 6 мес. И неделя. Упала с кровати см 50, не видела как упала, вышла из комнаты. Плакала где-то минуту и успокоилась, стала улыбаться и играть, всю осмотрела, нет ни синяков ни красных пятнышек, когда прощупывала не реагировала, головка тоже без красных пятнышек, синясков и шишек. Стоит ли обращаться к врачу?
Здравствуйте. Скорее всего, при отсутствии кровотечений, нарушений сознания, рвоты, изменений в поведении ничего плохого не произошло. Но любой жалобе на острое состояние не место в интернете. Представьте, если бы я оказался у компьютера и ответил через сутки. Телефоны и координаты ближайших учреждений с экстренной помощью должны быть постоянно под рукой.