Консультации / Педиатрия

Ребенок в 1 год и 2 мес сам не ходит

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дочке 1,2 года, сама боится ходить, только за ручку. Примерно в год и месяц начала сама пытаться ходить, но к сожалению 2 раза неудачно упала. После этого резко бросила попытки ходить самостоятельно. Либо за ручку, либо за колясочку держится и идет.Стоит ли предпринимать какие то меры? Или ждать? Очень переживаю.
Здравствуйте! ничего страшного, успокойтесь и не переживайте, повода точно нет! такое бывает нередко, детки пугаются падений и какое-то время отказываются ходить без поддержки. Поверьте, этот период закончится очень быстро и скоро Вы будете только успевать догонять свою малышку) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся