Консультации / Травматология и ортопедия

Ребенок упал и ударился лицом

Здравствуйте!Дочке завтра 9 мес, а вчера она у меня упала с кровати старшей дочки, это примерно с 1,5 метров. Упала лицом вниз. Надулась большая шишка. Никаких других симптомов не было, скорую вызывать не стали. А сегодня утром у нее на лбу образовался большой синяк. Вообщем, у меня началась паника, мне все кажется, что то не так. Хотя ведет себя доча как обычно. Единственное-когда я поднимаю игрушку вверх(проверить следит ли ребенок за игрушкой), дочка запрокидывает голову. Раньше она это делала редко. Может все таки стоить съездить в травму? Я уже и не знаю что подумать....
"Большой синяк" образовался в момент травмы, а сегодня только проявился. Вас напугал факт, который произошел ранее и который никакой опасности не представляет. Кстати, за сутки он может еще и увеличится. Срочного обращения за медпомощью не требуется. Выздоровление произойдет дней за 10.