Консультации / Терапия

Что делать с моей болью?

Здравствуйте! Резкая постоянная непрощупывающая боль в правом подреберье и сзади пониже лопатки. УЗИ и биохимию получила очередь только на апрель и таблетки "мезим форте" и "эссенциале форте Н". Боли больше месяца. Лежать на правом боку невозможно.Мне терпеть до апреля или что то предпринять? Спасибо.
Здравствуйте! При выраженном болевом синдроме ждать очередь на прием к специалисту в течении 2х месяцев не нужно. Вы можете вызвать скорую и на уровне стационара Вас обследуют и назначат адекватную терапию. Или обратиться в любой медцентр для обследования на коммерческой основе.