Консультации / Педиатрия

Стул 2-х месячного ребенка

Добрый день!Моей доченьке 2 месяца,с рождения на ив.Сначала кушали нутрилон,он нас сильно крепил.Сейчас перешли на симилак премиум.2 Недели какали изумительно.Но вот уже 3 день и стула нет.Что мы только не делали:и на животике лежим,и чай фенхелевый пьем,и массаж,и велосипед.Даже дюфалак уже второй день даю.Все бесполезно,стула нет.При этом, ребенок спокойный,не плачет,не тужится.Родилась 53см и 3650гр.Сейчас 66см и 6115гр. Подскажите,пожалуйста,что нам делать?
Добрый день! Дюфалак не решит эту проблему, он предназначен для пищеварения взрослых людей, в питании который есть разнообразная пища, а не только смеси. Очевидно, смесь трудно переваривается и будет лучшее ее сочетать со смесью фрисовом. Если стула не будет еще сутки, то будет лучше воспользоваться глицериновой свечкой. С уважением, Екатерина Анатольевна