Консультации / Репродуктология

Бесплодие

Добрый день. Не могу забеременеть 5 лет. Муж проверялся не все идеально но врач сказал что беременность возможна. У меня была лапароскопия 1.5 Года назад, по результатам все идеально, трубы проходимы спаек нет эндометриоза нет все как должно быть, в июле этого года мне сделали гистероскопию по подозрению на седловидную матку и перегородку и эндометриоз, врач которая делала операцию сказала что все в норме, по результатам гистологии в сгустках среди крови фрагменты эндометрия фазы полиферации и фрагменты железистого полипа эндометрия. Могло ли это быть причиной? Что вы можете посоветовать?
Добрый день! Необходимо обратиться на прием к репродуктологу, чтобы выработать правильную тактику дальнейшего обследования и лечения. Нужно провести мониторинг овуляции .Возможно, имеет смысл планировать внутриматочную инсеминацию спермой мужа. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна.