Консультации / Отоларингология

Проблемы с одной наздрей

Здравствуйте. Проблемы с носом стали только хуже. Начало закладывать и вторую ноздрю. Поднимается температура до 38. Сделали снимок пазух носа, в заключении (цитирую) "пневматизация гайморовых пазух удовл." Более ни слова. К лору попаду не раньше чем через неделю, пока наблюдает терапевт. Терапевту не нравяться лобные пазухи, говорит что темноватые... Но почему в заключении снимка ни чего об этом нет?! Посмотрите пожалуйста, и скажите ваше мнение по данному снимку.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рентгенография – вспомогательный метод исследования. По одному снимку судить сложно, необходимо видеть Вас. Мне кажется, что до встречи с отоларингологом, необходимо придерживаться тактики, избранной терапевтом. Поправляйтесь!