Консультации / Хирургия

Расшифруйте пожалуйста

Здравствуйте, каждые 3 года, в школе нас проверяет мед.Комиссия и каждый раз мне говорят обратиться к урологу ( сами записывают что-то в мед.Книжку мою ). Только в этом году я получил доступ к своей книжке и не могу разобраться, что мне написал хирург ( в школе он уролог ). Расшифруйте пожалуйста и скажите, насколько срочно мне надо обратиться к врачу. Опишу, что за проблема у меня. С самого рождения ( я так понимаю ) у меня видоизмененный член. Я не знаю, плохо это или нет. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Гипоспадия - это порок развития полвого члена. Бываю различные варианты заболевания. НАиболее простые формы в лечении не нуждаются, более сложные требуют пластической операции. Вам необходимо покзаться опытному детскому урологу.