Консультации / Хирургия

меланома

у моей дочери с 2 лет родинка на шее, с возрастом она увеличивается, родинка не обычная, она из мелких родинок расположенных близко к др др, к кому обратится с этим вопросом, к дерматологу или к онкологу, очень переживаю, дочери сейчас 12 лет
Покажите ребенка дерматологу, если у врача появятся сомнения, то тогда покажите онкологу.