Консультации / Педиатрия

Диатез

Добрый вечер!Моей дочке 10месяцев.У нас диатез на ножках,но при этом почему то чешет бока и писю.Пися немного красная и есть немного неприятный запах.Что посоветуете?
Добрый день! Нужно выяснить на какой продукт реагирует ребенок. Кожный зуд, вульвит - признаки аллергической реакции. Лучше всего обсудить ситуацию с аллергологом. До консультации поможет косметика для аллергиков, увлажняющая и восстанавливающая кожу (Авен, Трикзера и т.п.). Не мойте ребенка мылом, не купайте подолгу. С уважением, Климова Ю.А.