Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Сыночке 7 месяцев, у него запор уже как недельку.Туго туго ходит. Он на искуственном вскармливании, кушает смесь симилак 2, вот недавно подключили в рацион нецельное каровье молоко( разбавленное водичкой) подскажите что давать кушать малышу, какие продукты слабят. Спасибо.
Добрый день! Для молока, даже разбавленного еще очень рано! Срочно исключайте его по крайней мере до 10 месячного возраста! Молочный белок трудно переваривается и может вызывать запоры, дисбактериоз и аллергию. Для нормализования стула применяют отпаивание укромной водичкой. С уважением, Екатерина Анатольевна
спасибо большое!!!!