Консультации / Гинекология

Могла ли я забеременеть

Здравствуйте, мне 15 лет. Половой жизни не вела. Месячные были с вечера 7 по 16 августа. 22 Августа с парнем занимались петтингом. Я была в нижнем белье, он без. У него выделялась смазка в небольшом кол-ве. Единственное, что было, это он провел половым органом по лобку и около клитора, на тот момент я была в трусах. Еще он водил рукой, которой до этого трогал свой член, по половым губам через мои трусы. Уже прошло почти 2 недели. Я заметила потемнение ореол вокруг сосков, сегодня и вчера обнаружила у себя следы от обильных выделений из влагалища. Утром, как только проснусь и еще лежу в кровати, немного тянет живот. Не сильно, но ощущаю. Это длится минут 5. Я очень боюсь, что беременна и не понимаю, может ли вообще такое произойти? С ужасным нетерпением жду месячных. Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть и является ли это симптомами беременности ?
Добрый день. Полагаю, тебе лучше знать, попала сперма во влагалище или нет. Или поинтересуйся у полового партнера. В данной ситуации тебе придется дождаться ожидаемой менструации.