Консультации / Гинекология

Могла ли я забеременеть таким образом

Здравствуйте, я заранее прошу прощения за возможно глупый вопрос! В общем я живу в доме с не очень хорошим человеком (брат моего покойного отца мы почти не пересекаемся так как он живет в отдельной комнате) Он не очень здоров психически потому что вытворяет ужасные вещи, водит домой женщин и друзей пить алкоголь У нас была мерзкая ситуация когда он всю ванную загадил своей кхм спермой И ещё он нас ненавидит с мамой и мы нечего не можем сделать Я очень сильная паникерша а ситуация вот в чем У меня месячные начались 2 года назад и не сказать что они очень стабильные, но в последнее время они шли как надо по сроку, а сейчас у меня задержка 12 дней Я нигде немогла забеременеть другим образом у меня нечего такого не было И я вот думаю вдруг этот человек ну там не знаю что-то с гелем для душа наделал и я пока мылась занесла? Я слышала о таких ситуациях а учитывая то какой у меня дядя это вполне возможно Я знаю что это глупо но могла ли я както таким образом забеременеть занеся ладонью? Простите пожалуйста если это глупо звучит мне правда страшно
Здравствуйте. Наступление беременности таким способом невозможно. Не переживайте. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследование органов малого таза. Так как возможна дисфункция яичников в подростковом возрасте.