Консультации / Гинекология
Могла ли я забеременеть
Подскажите, пожалуйста!!!! Могла ли забеременеть, после эскапела, месячные были с 7 по 12 февраля, половой акт был 14 февраля, 15 февраля приняла эскапел, после чего начались кровяные выделения. 29мая узи показала 14 недель, мола ли я быть беременна после этого полового акта????

Здравствуйте! Да, вполне вероятно, что беременность от полового акта 14 февраля.