Консультации / Гинекология

Что за выделения до месячных? Могла ли я забеременеть? Когда не поздно пить "постинор"? Когда мне сделать тест?

Добрый день! Мой рост - 155 см, вес - около 53 кг. Цикл не устоявшийся - 30-33 дня (наблюдали 6 последних месяцев), последние месячные были 7-го июня. После, где-то 26-27 числа из меня вышло что то желтовато-белое, небольшой такой сгусток. 1-го числа был мой первый раз, парень чист, верны друг другу - ну у него тоже первый раз, собственно, крови было немного, незащищенный решили. Он не кончал но перед этим за несколько часов была мастурбация. Был во мне недолго, от силы минут 5 чисто для разрыва. Третьего вроде с утра началось - помазало прокладку, думали что началось, поэтому решили еще немного, не предохраняясь. Вышел задолго до - долго доводил потом. А месячные или что это было не продолжились. Вот и сижу, жду теперь. В низу живота иногда ноет как всегда перед месячными, но реже и слабее, я б не волновалась но что тогда это было третьего числа - не знаю. Читала вроде так при прикреплении оплодотворенной бывает но как это могло быть в самом конце цикла и так быстро - меньше чем три дня прошло от и до. Постиноры не принимала - достать пока негде, завтра только смогу - если принять думаю уже будет поздно. Мои к Вам вопросы: 1) Что за выделения до месячных? Бывают ли выделения когда яйцеклетка покидает тело? 2) Могла ли я забеременеть? От чего может выйти немного крови? 3) Когда не поздно пить "постинор" и подобное? Можно ли сейчас что-нибудь сделать чтобы не "попасть" и чтоб организму не навредить? Парень-то знает и готов, но мне самой очень рано... 4) Когда мне сделать тест? 5) Как скоро после зачатия организм начинает реагировать? Какие самые первые признаки зачатия которые можно бы обнаружить уже сейчас? Я прикреплю мои данные по месячным, может, так картина будет Вам понятней. Я бы пошла к гинекологу, но у нас нет анонимных, а записи в карте грозят огромными проблемами в семье. Большое спасибо за внимание!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Настя. Несмотря ни на что, Вам надо обратиться к гинекологу для осмотра половых путей и взятия мазков. Постинор можно принимать в течение 72 часов после полового контакта, но эффективность его снижается . Не стоит ориентироваться на тесты. Лучше на 9-10 день предполагаемой беременности сдайте кровь на б-ХГЧ. Это наиболее точный маркер беременности. С профилактической целью не стоит самостоятельно принимать никакие препараты, уже поздно. Вообще, если беременность не планируется, то можно использовать презервативы, которые продаются не только в аптеках, но даже в супермаркетах и на кассах продуктовых магазинов.
Анна, большое спасибо за ответ, но я не могу сейчас ни к кому обращаться, потому, что если узнают родители - моему молодому человеку могут грозить агрессия с их стороны и даже срок - он в отличие от меня уже совершеннолетний. Они его ж со света сживут! Или вообще покалечат мне родного - они могут... Сама я буду поступать на хирурга, тест на гонадотропины мне известен, но мне его сейчас никто не сделает так чтоб без записи. Знаю, знаю я о презервативах и у нас они были, просто моя инициатива была - первый раз, хотелось все-таки с родным человеком слиться, ну вы понимаете... Ну вот и слились в итоге :-) В полной растерянности я сейчас, да и он тоже. Одно хорошо - не оставит, как многие козлы вокруг, уж простите за эмоции. Если я вас правильно поняла, теперь - только аборт? Повторюсь - не могли бы вы все-таки подсказать, что это были за мажущие выделения? Может ли быть что у меня началось и сразу закончилось потому, что ритм сбился? Повторюсь - выходит ли что-нибудь из тела, когда яйцеклетка его покидает? И тесты на беременность какой марки наиболее точно отобразят положение вещей? Извините, что переспрашиваю, просто в данной ситуации вы - единственный доступный мне источник информации. В остальных местах написано настолько криво и двусмысленно что даже меня с начальным медицинским на смех пробирает. Спасибо!
Наиболее точный способ уточнить факт беременность - сдать кровь на в -ХГЧ. Далее следует сделать УЗИ, доктор сам решит, каким датчиком следует проводить исследование.