Консультации / Гинекология

Могла ли я забеременеть до месячных

10 августа у меня были последние месячные, 24 августа начал тянуть низ живота, 28 августа, почувствовав неладное, сделала тест- он был отрицательный, а уже 4го сентября слабо положительный,5-го сентября ХГЧ показал 1-2 недели беременности, и это всё почему то до задержки, 9 сентября на узи беременность вроде увидели, но еще не могли поставить срок, сказали, что рано, придти через 2 недели (написали беременность раннего срока)..все узи ставят срок после 10 августа, вопрос: 1) могла ли я забеременеть до месячных, которые были 10 августа? 2) какого вероятность, что в моих половых органах могла сохранится сперма от половых актов, которые были до 10 августа, то есть до последних месячных и только после месячных оплодотворить яйцеклетку? Половые акты были и до и после месячных 10 августа!Заранее благодарю Вас за ответ!
А 10 августа они начались или закончились?
начались
Если все УЗИ ставят срок после 10 августа, значит вы не могли забеременеть раньше.