Консультации / Гинекология

Могла ли я забеременеть

у меня были проблемы по женски, жидкость желтого тела правого яичника, сдавала кровь, там как сказали что то повышенно, врач выписала пить диану 35 3-4 месяца, первый месяц все было хорошо и после того как прекратила пить 21 день, на второй день пришли месячные, пропила второй месяц, но пила я их не всегда в одно и тоже время, могла выпить таблетку на 6-8 часов позже чем обычно, и вот после того как перестала я пить 21 день, спустя 5 дней уже, а месячные так и не наступили, простите за откровенность, в момент полового акта, жених кончал в меня, до этого пыталась забеременеть, но все без результатно. Может быть такое что я забеременела и поэтому месячные до сих пор не пришли?
Добрый день. Нерегулярный прием КОК не обеспечивает контрацептивный эффект. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Если вы не можете принимать таблетки по инструкции, посоветуйтесь с врачом о применении влагалищного гормонального кольца.