Консультации / Гинекология

Скажите могла ли я забеременеть

Здравствуйте, скажите, могла ли я забеременеть при ППА? Цикл 28 дней, бывают сбои, но в последнее время месячные приходили регулярно. 4 декабря были месячные до 8 числа, последний ПА незащищенный был 17 декабря, мой молодой человек не эякулировал вообще. И если это чем-то поможет, у меня сахарный диабет и молочница, а во время ПА мой молодой человек болел простудой, возможно, это как-то влияет на активность спермотозоидов. Понимаю, что такие вопросы не решаются гаданиями забеременела или нет, просто хотелось бы знать, чего ожидать. Понимаю, что глупо было не предохраняться при таких опасениях, вышло случайно. Буду очень благодарна за ответ.
Добрый день, Вы совершенно правы, что такие вопроы не решаются гаданиями... При незащищенном половом акте всегда есть та или иная вероятность наступления беременности.