Консультации / Педиатрия

Запор

Здравствуйте..Моему малышу 1месяц у него запоры 5 дней уже..Что делать?Подскажите пожалуйста
Добрый день! так бывает от повышенного газообразования, колик и неправильной диеты кормящей мамы. Ребенка нужно отпаивать укропной водой или плантексом, а маме держать диету без молочного, сладкого и жирного. Здоровья Вам!