Консультации / Педиатрия

Прививки

Ребенку 6 лет 11 месяцев,прививки до года включительно сделаны полностью,какие прививки сейчас нам должны делать в обязательном порядке?
Добрый день! Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос нужно видеть Вашу мед карту. В таких случаях составляют индивидуальный план прививок, включающий АДС-М, КПК и БЦЖ. С уважением, Екатерина Анатольевна