Консультации / Педиатрия

Здоровие моего ребенка

Здравствуйте меня зовут мухбира я из таджикистана. Моему ребенку исполнилась один год мы пошли на осмотр клинике. Рост 65.5 См вес 6.700 Кг оказывается не подходит норму до этого мы ежемесячно ходили для осмотра нам нечего не сказал все было нормально.Даже в этом месяце мы набрали 0.700 Кг что нам делать как быть? Какая норма должна наши врачи только имеют писать рецепт которые я проверяю по интеру нельзя ребенку до лет.
Добрый день! нес стоит проверять рецепты интернетом и самостоятельно отменять назначенное врачом лечение. Врачи рассчитывают дозировку соответственно возрасту, а инструкции содержат информацию о полной дозе препарата. Рост в годик должен быть хотя бы 70 см, а вес ну хотя бы 7,5. У вашего ребенка эти показатели очень низкие. Скорее всего доктор посоветует курс некоторых препаратов для улучшения обмена веществ и аппетита, но на этот раз не отменяйте их самостоятельно. Здоровья Вам!