Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему ребенку 6 месяцев за этот период переболели отит...

Здравствуйте, моему ребенку 6 месяцев, за этот период переболели отитом, бронхитом и ОРВИ. на данный момент у ребенка дисплазия и кашель. Как нам оградить ребенка от простудных заболеваний.
Здравствуйте, Алия! Для того, чтобы Вам подробно ответить, мне понадобятся уточнения.Во-первых, с каким весом родился Ваш малыш, на каком сроке беременности?Делали ли прививку БЦЖ в роддоме, на какой день после родов выписали из роддома, в каком возрасте болел и где лечился (в стационаре, на дому), какое проводилось лечение? И что за дисплазия у малыша, возможно, Вы ошиблись или у него имеется дисплазия тазобедренных суставов? После ваших подробных ответов будет возможна оценка здоровья малыша и хотя бы приблизительная оценка уровня его иммунитета.Ещё нужно знать, получал ли он прививки с 3-х месяцев жизни, питание грудное или искусственное?Это очень важно.