Консультации / Урология

Помогите рас шифровать спермаграмму

Мне 26лет. Сдавал на 3день воздержания для себя. К врачу не обращался. Заключение тетрозооспермия скажите можно с такой спермограммой иметь детей? Макроскопия: общее количество спермы 3,5 мл. • Цвет серовато -белый • мутность мутный • консистенция жидкий • время разжижения 15 мин • вязкость 0,1 см • слизь отсутствует • ph 7, 2• количество сперматозоидов в 1 мл 32* 10 в шестой мл • общее количество сперматозоидов 115на 10в шестой мл • кинезисграмма: быстрое линейное прогрессивное движение50%, медленное линейное и нелинейное прогрессивное движение - 13%, неподвижные сперматозоиды - 37%. Морфология сперматозоидов: • жизнеспособность живых 63% • патологические формы сперматозоидов 95% • нормальные сперматозоиды 5%. Дефекты головки 70%шейки-25%клетки сперматогенеза 5 на 100 сперм цитоплазм.Капля-1% итз-1,45 идс-1,38 биохим исследования концентрация лимонной кислоты 29мг клетки определение специальных антител jg g2%jga4% заранее спасибо!
Эта сперма- инфертильная, т.е. с такими показателями зачатие скорее невозможно и если, как вашем случае, все таки беременность наступит- то ее развитие возможно будет под вопросом. В анализе эякулята нарушена морфология сперматозоидов. Необходимо обследование и попробуйте пролечиться .