Консультации / Отоларингология

Хронический ренит

Здравствуйте ! В феврале этого года после родов начался кашель. По назначению принимала пульмикорт два месяца. Без эффекта. Отхаркивающие антибиотики и др. Пульманолог ссылается на не достаточность кардии желудка ( заключение гастроскапии). Два месяца принимала нольпазу и мотилак. Сейчас только нольпазу уже четвёртый месяц. Эффект от лечения не значительный кашель сохраняется. Откашливается в основном жидкая но липкая беловатая слизь которая часто собираетсяв горле. Иногда откашливаются плотные комки. Лор ставит атрофический фарингит и гипертрофию нижних носовых раковин. Возможно что бронхит не проходит уже пол года из за носа и фарингита? И как это лечит?
По всем симптомам у Вас ГЭРБ. Разумнее всего в этом случае проходить лечение, которое рекомендует гастроэнтеролог.