Консультации / Отоларингология

ренит

Здравствуйте Ольга Леонидовна, У меня на протяжении уже 5 лет круглогодичный аллергический ренит. Перед дождем начинаю чихать. Если чуть чуть замерзла тоже самое. Даже летом в теплую погоду сижу в прохладной комнате и начинаю чихать. Чихание сопровождается зудом в носу, слезы, практичеки состояние группа. И это обычно длится целый день. Мне сказали что у меня аллергия температурная. делала укол дипроспана, но он помогал только на 1 месяц. Подскажите чем можно лечить. Спасибо
Здравствуйте,Мира. Ваше состояние может сопровождать аллергия. Необходимо провести ряд исследований для установления правильного диагноза. Запишитесь на прием к аллергологу,ЛОР-врачу повторно. Уверена что можно облегчить Ваше состояние в этот период времени. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.