Консультации / Стоматология

Какую пломбу лучше всего поставить

Здравствуйте , насколько безопасна для ребёнка 10 лет пломба 3m espe filtek. Меня смущает акрил. Сломан передний зуб. Какую пломбу лучше всего поставить, главное наименьшая токсичност. Есть ли абсолютно не токсичные пломбы для передних зубов или можно применять только композиты, а они все в той или иной степени токсичны? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! Это не акрил,а акриловые смол! Но аллергию на филтек,который я использую уже 21 год в своей практике не встречала) Он идеален для восстановления передних зубов любых возрастов. Только пломба там стоять не будет-нужен колпачок из филтека)) Почитайте на моём сайте про колпачки и сломанные зубки.