Консультации / Стоматология

Жуткие боли в десне и в языке после того как врач установил пломбу

Здравствуйте! День назад была у стоматолога, т.к выскочила пломба.Врач мне сделала заморозку и удалила всю старую пломбу, затем поставила новую.Вроде бы ничего поначалу, а вот на следующий день(то есть сегодня) начала болеть вся десна с той стороны где лечили зуб и та же сторона языка. И от десны под язык идет красный отек.Кушать больно,десна ноет. Что это может быть?
Добрый день! Может быть травма во время лечения, во время проведения анестезии, может быть травма слизистой в результате применения лекарственных препаратов. Для определения осложнения лучше всего проконсультироваться со специалистом на клиническом приеме.